THUNDERDOME Fun Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THUNDERDOME Fun Forum » Art Of Core records » ИНФА


ИНФА

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

что такое ART OF CORE ?

это независимый онлайн лэйбл работающий в направлении ХАРДКОР-Музыки.

вот ссылка
wwwartofcore.info

приглашаем всех желающих стать участниками лэйбла.

0

2

я хочу)))))))) правда своему другу Russians Hardcore Aliance я уже выслал и информацию о себе и фотграфию и два своих трека - "RTHH" и "Evil is Become"!!!!!

Отредактировано EvilOfPain (2007-10-27 13:22:49)

0

3

EvilOfPain написал(а):

я хочу)))))))) правда своему другу Russians Hardcore Aliance я уже выслал и информацию о себе и фотграфию и два своих трека - "RTHH" и "Evil is Become"!!!!!

на счет тебя, я в курсе...

работа идет, держи связь с RHA

0

4

THUNDER, давай я тебе дам ссылку на свой микс! хоть как никак но первый релиз будет! Я буду и дальше на форумах рекламировать Art Of Core Records! и х*ли народ зайдет посмотрит и ни хера нет ни релизов  ни файлов и уйдет! А это врядли положительно скажется на репутации лэйбла даже не репутации а активности! пора! пора начинать че то выкладывать! На этот лэйбл не стоит, как говорят "москали" - "класть болта" :D !!! Уже пора че то делать в пользу лэйбла!!!! Я ужо три фотки скинул RHA! Могу весь свой фотоальбом выслать!
ВСЕ РАДИ ART OF CORE RECORDS!!!  MAINSTREAM WILL NEVER DIE!!!

0

5

давай ссылку и треклист.

иш ты какой нетерпеливый! :D

0

6

Evil Of Pain - UnHappy Hardcore Mix

Tracklist:

01. Omar Santana vs Nyocore - Toe Tappin Muther Fucker
02. Q-Tex - Feel The Beats Bang
03. Na-Goyah - Fingers in Tha Air
04. Prowler - East to the west
05. Brutal Tactics - Fast Side
06. The Boss - Dedicated
07. The Modulators - Infected
08. CAC - Face To Face
09. Versus II - You (DJD Rmx)

http://ifolder.ru/3972091 - ccылка для скачивания! общее время микса - 33:54 !!

ну вродь неплохо скурил)))) :)

0

7

не могу качать с иФолдера, перезалей пож. сюда wwwdivshare.com или куда нить в другое место например mediafire.com

0

8

http://rapidshare.com/files/67146353/Ev … x.mp3.html  -  залил на рапиду! ну с нее ты точно сможешь качнуть! с нее вся европа качает! а медиафаер че то хреновит(

0

9

THUNDER, вообще у меня мысль такая! выкладывать получасовые - часовые миксы после каждого релиза! Допустим если задерживается какая либо компиляция или альбом участника лэйбла то выкладываем по миксу от Evil Of Pain от The Seccond Compressor ну и конечно же от Russians Hardcore Aliance  :D ну и еще от кого нибудь)))ыыы ! ток вопрос че в категорию "download" пихать будем?

0

10

в раздел download будем ложить мини миксы или те миксы которые не будут изданы в качестве релизов, а также некоторые треки артистов лэйбла.

ЗЫ. твой микс уже качаю.

0

11

THUNDER:D  твоя идея с "download" мне нравится! кул шит маза фака!  :D  :)

Отредактировано EvilOfPain (2007-11-04 09:24:43)

0

12

Yo! real cool shit hardcore motherfucker! :D

0

13

ну как тебе микс?

0

14

EvilOfPain написал(а):

ну как тебе микс?

нормально, некоторые треки не понравились, а в общем хорошо. :)

0

15

THUNDER, новое предложение! Давай сделаем совместный релиз на лэйбле из 4 треков! 2 - моих трека а 2 твоих! Вот и первый релиз!  ;) ну а с миксом тогда забей( :(

0

16

да кстати напиши свою почту! чтобы не здесь обсуждать что либо а через почту! напишу ту которую ты часто смотришь и проверяешь!

0

17

EvilOfPain написал(а):

THUNDER, новое предложение! Давай сделаем совместный релиз на лэйбле из 4 треков! 2 - моих трека а 2 твоих! Вот и первый релиз!   ну а с миксом тогда забей(

да это не проблема сделать релиз, просто хочется его сделать полноценным и с участием не одного, двух музыкантов, а более, и не из того, что есть, а действительно чтоб было из чего выбирать. Только очень мало хардкор-музыкантов пока предложили свои треки, я так думаю, что прийдется выпускать маленькие релизы пока лэйбл раскрутится, к стати ты не останавливайся и создавай новые треки, а также подключай своих хардкоровых знакомых к лэйблу. Релизы скоро будут!

на микс забивать думаю не стоит, ведь в целом он выдержан в стиле который соответствует концепции лэйбла, а треки которые мне не очень понравились не тобой написаны, они всего лишь участвуют в миксе, и другим людям могут очень даже и понравиться. Микс размещу в разделе Download как мини микс.

EvilOfPain написал(а):

да кстати напиши свою почту! чтобы не здесь обсуждать что либо а через почту! напишу ту которую ты часто смотришь и проверяешь!

... домашнее задание, найти мой E-Mail в инете!  :D

0

18

THUNDER, спасибо что сайт обновил и меня в участники записал!  ;) Кстати поговори с друзьями со своими кто дружит с wwwdiscogs.com !!! нам не помешало бы зарегестрировать наш лэйбл и далее регестрировать релизы!!

Отредактировано EvilOfPain (2007-11-06 07:35:50)

0

19

да я вот и сам не могу вкурить, как туда добавлять релизы, у меня там есть эккаунт и я добавлял релизы со всеми вытекающими последствиями, но ни один из них пока не появился... не знаю что и делать, буду интересоваться у других знатоков. :(

0

20

THUNDER, дык я и сам пробовал регистрировать  релизы! но все безуспешно либо я неправильно чето делаю либо модераторы сайта ленивые! :/

0

21

EvilOfPain написал(а):

THUNDER, дык я и сам пробовал регистрировать  релизы! но все безуспешно либо я неправильно чето делаю либо модераторы сайта ленивые!

вот, вот.

0

22

THUNDER, выложи свой микс и микс RHA (если есть) в раздел "Download"!!! Или только я буду джедаем и музыкантом? :D

0

23

у меня нет хардкор миксов, есть в других направлениях - они здесь не актуальны, на счет RHA то я не знаю есть ли у него хардкор миксы.

0

24

ну и заебись! я тогда буду и джедаем в вашем лэйбле!

0

25

no problem :)

0

26

THUNDER, поговори с людьми! не помешало бы купить домен wwwartofcore.com ! :cool:

0

27

EvilOfPain написал(а):

THUNDER, поговори с людьми! не помешало бы купить домен wwwartofcore.com !

безусловно, отдельный домен нужно делать, только я планировал это сделать попозжее, когда лэйбл приобретет определенную популярность, а также нужно будет чуть баблоса для покупки домена в зоне .com, а как известно эта зона одна из дорогих.

0

28

THUNDER, cкоро скурю новый ацкий mainstream микс!!!

0

29

EvilOfPain написал(а):

THUNDER, cкоро скурю новый ацкий mainstream микс!!!

ок, давай только может полнометражный?

выпустим в качестве релиза, если по стилю подойдет :)

к ста. ты там треки новые не хочешь накатать, а тоя хочу предложить тебе сделать ремикс на свой трек, RHA уже сделал на него свой ремикс
вот ссылка на мой трек The Second Compressor - Make War Don't Love
http://thesecondcompressor.promodj.ru/tracks/50791.html

вот ссылка на ремикс RHA The Second Compressor - Make War Don't Love (Remix by Russians HardCore Alliance)
http://thesecondcompressor.promodj.ru/tracks/71747.html

ссылки на всяк случай, ты ведь и так знаешь о каких треках идет речь

я хочу также отрелизить свой ремикс альбом с вашими ремиксами.

0

30

EvilOfPain написал(а):

У меня тоже нет миксов.

0


Вы здесь » THUNDERDOME Fun Forum » Art Of Core records » ИНФА